«Палмейрас» разгромил «Индепендьенте дель Валье». На счету Луиса Адриано забитый мяч

Автор фото: Официальная страница «Палмейраса» в Twitter

В Кубке Либертадорес в матче группы А бразильский «Палмейрас» в домашней игре разгромил «Индепендьенте дель Валье» из Эквадора (5:0). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Действующий обладатель Кубка Либертадорес открыл счет уже на 11-й минуте, отличился Рони. На 20-й минуте Луис Адриано увеличил преимущество бразильцев. Бывший форвард «Милана» и московского «Спартака» не забивал с 18 января. В середине второй половины игры 21-летний полузащитник «зеленых» Патрик де Паула довел счет до разгромного. На 74-й минуте Рони оформил дубль, а на 81-й Данило Барбоса установил окончательный счет в матче.

После этой победы «Палмейрас» лидирует в группе А с шестью очками. У «Индепендьенте дель Валье» в активе одно очко и третье место. Соперниками команд по группе А являются аргентинский «Дефенса и Хустисия» и «Университарио» из Перу, которые встретятся между собой 29 апреля.