Гол Карлоса Самбрано спас «Боку Хуниорс» от поражения в матче «Индепендьенте»

Автор фото: Официальная страница «Бока Хуниорс» в Twitter

В матче 7-го тура аргентинского Кубка Профессиональной лиги действующий чемпион «Бока Хуниорс» на выезде сыграл вничью с «Индепендьенте» (1:1). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Гастон Тони вывел хозяев вперед на 25-й минуте, отправив мяч в ворота головой с близкого расстояния после передачи Николаса Мессинити. «Бока Хуниорс» отыгралась в начале второго тайма. На 55-й минуте перуанский защитник Карлос Самбрано, известный по выступлениям за казанский «Рубин», головой замкнул подачу с углового от Мауро Сарате.

«Индепендьенте» по-прежнему остается вторым в таблице группы «Б» с 13-ю очками, отставая от лидирующего «Велес Сарсфилда» на три очка. Между тем у «Боки Хуниорс» лишь две победы в первых семи матчах. Подопечные Мигеля Анхеля Руссо расположились на шестом месте, имея в активе 10 очков.