«Бока Хуниорс» дома уступила «Тальересу», пропустив гол на 94-й минуте

Автор фото: Официальная страница «Боки Хуниорс» в Twitter

В матче шестого тура Кубка Профессиональной лиги «Бока Хуниорс» уступила «Тальересу Кордоба» (1:2). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Нападающий гостей Карлос Ауски вывел свою команду вперед на 13-й минуте, добив мяч с острого угла после отскока от штанги. За восемь минут до конца встречи «Бока Хуниорс» восстановила равенство в счете, форвард «Тальереса» Микаэль Сантос отправил мяч в свои ворота. Гости забили победный гол на четвертой добавленной минуте, отличился Диего Валойес с передачи Джоэла Соноры.

В результате «Бока Хуниорс» с девятью очками после шести матчей располагается на шестой строчке в таблице группы «Б», отставая от лидирующего «Велес Сарсфилда» на шесть баллов. «Тальерес» имеет на одно очко меньше и находится на восьмой позиции.

В других матчах игрового дня «Альдосиви» выиграл у «Сан-Лоренцо» (2:1), «Росарио Сентраль» сыграл вничью с «Колоном» (0:0), а «Сармьенто» в родных стенах добился домашней победы над «Дефенсой и Хустисией» (3:1).