«Форталеза» впервые проиграла в новом сезоне, уступив на выезде «Фламенго»

Автор фото: Официальная страница «Фламенго» в Twitter

Дубль нападающего Бруно Энрике в первом тайме принес «Фламенго» домашнюю победу со счетом 2:1 над «Форталезой» в шестом туре бразильской Серии А. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Бывший нападающий «Вольфсбурга» и «Сантоса» открыл счет на 21-й минуте - Энрике отобрал мяч в чужой штрафной у Фелипе Родригеса, а затем нанес плотный удар низом в ближний угол. Незадолго до перерыва форвард оформил дубль, совершив проход в штрафную и также пробив в ближний угол ворот Фелипе Алвеса. «Форталеза» сократила отставание в счете на первой минуте второго тайма благодаря точному удару Давида Фонсеки.

«Фламенго» добывает третью победу в четырех сыгранных матчах и с девятью очками расположился на седьмой строчке таблицы Серии А. «Форталеза» впервые проиграла в этом сезоне, на их счету 11 набранных баллов и третье место после шести сыгранных встреч. Лидером первенства является «Брагантино», у которого 14 очков в шести матчах.

В других матчах игрового дня «Атлетико Гояниенсе» дома обыграл «Флуминенесе» 1:0, «Сан-Паулу» дома сыграл вничью с «Куябой» 2:2, а «Брагантино» добился домашней победы над «Палмейрасом» со счетом 3:1.