«Брагантино» обыграл «Фламенго» в матче бразильской Серии А

Илья Исаев

Автор фото: Официальная страница «Фламенго» в Twitter

В пятом туре бразильской Серии А «Брагантино» добился выездной победы над действующим чемпионом «Фламенго». Встреча завершилась со счетом 3:2. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Правый защитник Адерлан Силва вывел гостей вперед на 12-й минуте. На 27-й минуте счет стал равным благодаря голу Родриго Муниса. 20-летний нападающий «Фламенго» оформил дубль на 64-й минуте и вывел свою команду вперед. Спустя пять минут вновь случилось равенство на табло - автором гола стал Эрик Рамирес. Победу «Брагантино» на «Маракане» принес точный удар Кригора на восьмой компенсированной минуте.

В результате «Брагантино» возглавил турнирную таблицу Серии А из 20 команд с 11 очками. «Фламенго» занимает девятое место, отставая от лидера на пять баллов, но имея две игры в запасе.