«Фламенго» не испытал проблем с клубом «Унион ла Калера» в матче Кубка Либертадорес

Автор фото: Официальная страница «Фламенго» в Twitter

Бразильский «Фламенго» на своём поле обыграл «Унион ла Калера» из Чили (4:1) в рамках 2-го тура Кубка Либертадорес. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Во встрече, проходившей на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, счёт на 31-й минуте открыли хозяева. Бразильский нападающий «Фламенго» Габриэль Барбоса в штрафной замкнул передачу Джорджиана Де Арсскаэты. Спусят три минуты уже сам Де Арраскаэта выступил в роли завершителя атаки, отправив мяч в сетку после паса Бруно Энрике.

На 57-й минуте гости благодаря голу Хорхе Саеса сократили отставание в счете. «Фламенго» продолжал атаковать, а команда из Чили все также искала возможность для контратаки. Исход встречи был решен на 79-й минуте, когда Габигол оформил дубль. На 85-й минуте Педро установил окончательный счет встречи. Голевую передачу на свой счет записал бывший нападающий московского ЦСКА Витиньо.

Уверенная победа позволяет «Фламенго» оставаться на вершине таблицы группы G c шестью очками. На второй позиции с четырьмя очками находится «ЛДУ Кито» из Эквадора, который в этот же день обыграл аргентинский «Велес Сарсфилд» (3:1). «Унион Ла Калера» находится на третьей строчке с одним очком, а замыкает таблицу аргентинский «Велес Сарсфилд».