«Сан-Лоренсо» обыграл «Эстудиантес» и завершил свою безвыигрышную серию

Автор фото: Официальная страница «Сан-Лоренсо» в Twitter

«Сан-Лоренсо» прервал свою безвыигрышную серию из пяти игр в Кубке Профессиональной лиги, одержав в 7-ом туре выездную над «Эстудиантесом» (2:0). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Нападающий гостей Николас Фернандес забил первый гол в матче на 12-й минуте, ему ассистировал Франко Ди Санто. В середине второго тайма на 68-й минуте Хуан Рамирес установил окончательный счет в матче - 2:0.

В результате «Сан-Лоренсо» поднялся на 10-е место в таблице группы «А» с восемью очками, а «Эстудиантес» с 11-ю очками опустился на шестую строчку, отставая от лидирующего «Колона» на восемь пунктов.

Между тем в заключительной игре 7-го тура «Ньюэллс Олд Бойз» во главе со своим новым тренером Херманом Бургосом добился выездной ничьи в игре с «Атлетико Тукуман» (2:2). Команда из Росарио открыла счет в игре на 33-й минуте благодаря голу Франко Негри. На 55-й минуте нападающий «Атлетико» Аугусто Лотти сравнял счет, а затем на 80-й минуте хозяева вышли вперед - забитый гол на счету Гильермо Ортиса. За четыре минуты до конца Кристиан Лема забил второй мяч и спас «Ньюэллс» от поражения.

«Ньюэллс Олд Бойз» имеет в активе всего три очка и занимает 12-е место из 13 возможных в группе «Б», опережая лишь «Патронато», который проиграл все свои семь игр. «Атлетико Тукуман» имеет в своем активе шесть очков и располагается строчкой выше.