Гол Искьердоса принёс «Боке» выездную победу в матче с «Ньюэллс Олд Бойс»

Илья Исаев

Автор фото: Официальная страница «Бока Хуниорс» в Twitter

«Бока Хуниорс» добилась выездной победы над «Ньюэллс Олд Бойз» (1:0) в матче второго тура Кубка Профессиональной лиги в Аргентине. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Единственный гол в матче забил Карлос Искьердос. Защитник «Боки» на 71-й минуте, находясь у дальней штанги, выпрыгнул выше всех и головой замкнул навес Эдвина Кардоны после розыгрыша штрафного. Футболисты «Бока Хуниорс» доминировали на протяжении всей игры, нанеся шесть ударов в створ ворот по сравнению с двумя ударами хозяев.

Этот результат позволил команде Мигеля Руссо подняться на четвертую строчку в таблице группы «Б» с четырьмя очками. «Ньюэллс Олд Бойс» проиграл две свои стартовые игры и опустился на предпоследнее 12-е место.