Супер дебют Креспо в Бразилии. «Сан-Паулу» громит «Сантос» и лидирует в чемпионате Паулиста

Автор фото: Официальная страница «Сан-Паулу» в Twitter

«Сан-Паулу» разгромил «Сантос» (4:0) в матче 4-го тура чемпионата Паулиста. Это третья победа «трёхцветных» под руководством новоиспечённого тренера команды Эрнана Креспо, сообщает «Открытый Порт».

Сильный проливной дождь помешал командам показать хорошую игру в первой половине матча. В перерыве дождь прекратился, и газон стал более пригодным для футбола. На 50-й минуте защитник хозяев Даниэль Алвес навесил с углового в район одиннадцати метров, и Габриэль Сара головой расстрелял голкипера гостей Джона. На 73-й минуте хозяева увеличили свое преимущество до двух голов, когда мяч в свои ворота забил полузащитник «Сантоса» Луис Перес. Спустя три минуты Пабло забил самый красивый гол вечера, эффектно перебросив вратаря соперников. На 87-й минуте вышедший на замену Че Че забил четвертый гол своей команды.

В результате «Сан-Паулу» добивается второй победы подряд и сохраняет беспроигрышную серию в нынешнем сезоне, с семью очками возглавляя турнирную таблицу группы «Б» чемпионата Паулисты. «Сантос», который также совершил тренерскую перестановку в это межсезонье, назначив Ариэля Голана, пока не выигрывал в этом сезоне. С двумя очками в активе «Сантос» пока занимает третье место в группе «С».