«Расинг» обыграл «Сармьенто» и возглавил таблицу чемпионата Аргентины

Автор фото: Официальная страница «Расинг» в Twitter

«Расинг», возглавляемый Хуаном Антинио Пицци, в четвертом туре аргентинской Примеры одержал домашнюю победу над «Сармьенто» со счетом 1:0 и поднялся на вершину турнирной таблицы. Об этом сообщает «Открытый Порт».

«Расинг» добился второй победы подряд благодаря единственному голу в игре в исполнении нападающего Бенжамина Гарре, который вернулся на поле после восьмимесячного восстановления от серьезной травмы.

Теперь у подопечных Пицци восемь баллов, столько же, сколько и у «Индепендьенте», который в этот же день разделил очки с «Платенсе» на выезде - 1:1. Аугусто Шотт вывел хозяев вперед на 29-й минуте, а Андрес Роа десять минут спустя установил окончательный счет встречи.

В других сыгранных матчах четвертого тура «Колон» дома обыграл «Годой Крус» 1:0, а «Ланус» сыграл вничью с «Унионом Санта-Фе» 1:1.