«Палмейрас» вышел в четвертьфинал Кубка Либертадорес, где сыграет с «Сан-Паулу»

Автор фото: Официальная страница «Палмейраса» в Twitter

Действующий чемпион Кубка Либертадорес «Палмейрас» вышел в четвертьфинал турнира, обыграв по сумме двух матчей «Универсидад Католику» из Чили. Ответная игра, проходившая в Сан-Паулу (Бразилия) на «Альянц Парке», завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Автором единственного гола в этой встрече на 36-й минуте стал защитник бразильцев Маркос Роша. Рафаэль Вейга нанес удар из штрафной, который угодил в штангу, после чего мяч оказался у Роши, забившего с добивания. Во втором тайме команда Абеля Феррейры отлично защищалась и сумела отстоять победное преимущество.

«Палмейрас» одержал две победы с одинаковым счетом и проходит дальше. В четвертьфинале их будет ждать другая бразильская команда - «Сан-Паулу» под руководством Эрнана Креспо.