«Палмейрас» обыграл «Флуминенсе» в чемпионате Бразилии

Автор фото: Официальная страница «Палмейраса» в Twitter

«Палмейрас» увеличил свое лидерство в чемпионате Бразилии, обыграв дома в 13-м туре Серии А «Флуминенсе». Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Альянц Парк» и завершилась со счетом 1:0. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Единственный мяч в игре был забит на 54-й минуте. Защитник «Флуминенсе» Маноэл отличился автоголом.

После 13-ти игр «Палмейрас» имеет в своем активе 31 очко и является лидером таблицы Серии А, опережая ближайшего преследователя в лице «Брагантино» на шесть очков, но сыграв при этом на одну игру больше. «Флуминенсе» набрал 17 очков и располагается на девятой строчке.

В другой встрече игрового дня «Гремио» принимал «Америку МГ». Матч завершился вничью со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед уже на восьмой минуте благодаря голу Гуэдеша. В начале второго получаса игры Фелипе Асеведо принес своей команде ничью.

Обе команды находятся в зоне вылета. «Гремио» после 11 матчей набрал семь очков и занимает предпоследнее, 19-е место. «Америка МГ» провела 13 встреч, после которых имеет десять очков и 18-ю позицию.