«Крус Асуль» упустил победу над «Тихуаной», пропустив гол на 94-й минуте

Автор фото: Официальная страница «Крус Асуль» в Twitter

В матче 17-го тура мексиканской Лиги МХ «Крус Асуль» на своём поле сыграл вничью с «Тихуаной» (1:1). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Полузащитник хозяев Орбелин Пинеда открыл счет в матче перед перерывом. Футболист мексиканской сборной удачно сыграл на добивании с близкого расстояния после удара Элиаса Эрнандеса. Гостям удалось сравнять счет на 94-й минуте. Точный удар Эдгара Родригеса принёс «Тихуане» ничью.

«Крус Асуль», недавно одержавший 12 побед подряд, в последних трёх матчах дважды сыграл вничью. Подопечные Хуана Рейносо остаются на вершине турнирной таблицы с 41 очком, что на три больше, чем у их ближайшего преследователя в лице «Америки», которая в 17-м туре ов гостях обыграла «Пумас» (1:0). «Тихуана», тем временем, занимает 14-е место с 20 очками.

В другой встрече игрового дня действующий чемпион страны «Леон» одержал домашнюю победу над «Керетаро» (2:1). В составе победителей два гола с пенальти забил Анхель Мена, а у проигравшей команды мяч на счету Хосе Долдана. «Монтеррей» в домашнем матче был сильнее «Масатлана» (1:0). Единственный гол в первом тайме забил бывший нападающий «Тоттенхэма» Винсент Янссен.