Хет-трик Бруно Энрике помог «Фламенго» разгромить «Сан-Паулу»

Автор фото: Официальная страница «Фламенго» в Twitter

В 13-м туре бразильской Серии А действующий чемпион «Фламенго» на своем поле разгромил «Сан-Паулу». Встреча проходила в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана» и завершилась со счетом 5:1. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Первыми вперед вышли гости, и случилось это после перерыва. На 48-й минуте Роберт Арболеда головой замкнул передачу Родриго Нестора с углового. Бруно Энрике ударом с близкого расстояния сравнял счет на 70-й минуте, а еще две минуты спустя вывел хозяев вперед, точно пробив из-за пределов штрафной. На 77-й минуте 30-летний нападающий оформил хет-трик, сыграв головой после розыгрыша углового от Джорджиана Де Арраскаэты. Густаво Энрике на 86-й минуте забил четвертый гол хозяев, а затем в добавленное время защитник гостей Велингтон Сантос отправил мяч в собственные ворота, тем самым завершив разгром.

«Фламенго» после 11 встреч набрал 21 очко и расположился на шестой строчке таблицы Серии А. «Сан-Паулу» сыграл 13 матчей, в которых набрал 11 баллов. Команда располагается в зоне вылета на 17-й позиции.