«Тигрес» проиграл «Пачуке», пропустив в концовке гол с центра поля

Автор фото: Официальная страница «Пачуки» в Twitter

В стартовом матче 12-го тура мексиканской Лиги МХ «Пачука» на своем поле обыграла «Тигрес» (1:0). Об этом сообщает «Открытый Порт».

В первом тайме команды показали равную игру с обоюдными моментами. Во второй половине картина игры не изменилась и все шло к тому, что игра закончится нулевой ничьей, но на 82-й минуте 21-летний нападающий хозяев Роберто де ла Роса вывел свою команду вперед. Нападающий получил мяч в центре поля и отправил мяч за шиворот голкиперу «Тигреса» Науэля Гусмана, который слишком далеко вышел из ворот и ничего не смог поделать с этим ударом. Этот гол так и остался единственным в матче.

«Мы не в кризисе, но ситуация не совсем приятная. У нас мало очков и располагаемся намного ниже той позиции, которую мы ожидали перед началом сезона. Но все же мы имеем большие шансы на плей-офф, и мы будем анализировать наших следующих соперников лучше», - сказал главный тренер «Тигреса» Рикардо Ферретти после игры.

«Пачука» одерживает третью победу подряд, в ее активе 13 очков и 11-е место в турнирной таблице. «Тигрес» продлил свою серию без побед до пяти матчей, набрав 12 очков и расположившись на 13-е позиции.