«Реал» снова потерял очки в испанской лиге, сыграв вничью с «Бетисом»

Георгий Илющенко

Автор фото: AS English

Завершилась встреча между «Реалом» и «Бетисом», проходившая в Мадриде в рамках 32-го тура чемпионата Испании. Команды так и не смогли распечатать ворота друг друга (0:0). Об этом сообщает «Открытый порт».

Весь матч «галактикос» имели весомое игровое преимущество, однако конвертировали они его только в два верных голевых момента. На 56-й минуте удар форварда «сливочных» Родриго угодил в перекладину, а десять минут спустя отличный шанс для взятия ворот соперника имел хавбек мадридцев Лука Модрич, однако вратарь гостей Клаудио Браво сохранил нулевой счёт на табло.

«Реал» после очередной потери очков остался на второй позиции в испанской лиге с 71 баллом. При этом «Атлетико» имеет 73 очка и матч в запасе, а «Барселона» – 68 баллов и две недостающие встречи. «Бетис» же с 50 очками находится на шестом месте.