«Крус Асуль» добился восьмой победы подряд, обыграв на выезде «Пумас»

Илья Исаев

Автор фото: Официальная страница «Крус Асуль» в Twitter

«Крус Асуль» вернул себе лидерство в чемпионате Мексики, одержав победу в 10-м туре в матче против «Пумас» (1:0). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Единственный гол в матче на счету уругвайца Джонатана Родригеса, который реализовал пенальти на 94-й минуте.

«Мы добились восьмой победы подряд. Сегодняшний матч еще раз нам напомнил о том, что нужно сражаться с первой и до последней минуты. Вы можете решить исход игры уже в самом её начале, а можете так, как это случилось сегодня», - сказал после игры главный тренер «Крус Асуля» Хуан Рейносо.

«Крус Асуль» снова возглавил турнирную таблицу с 24 очками, на два очка опережая «Америку», которая в субботу вырвалась вперед после победы над действующим чемпионом страны «Леоном» (2:1). «Пумас» имеет в своём активе 8 очков и располагается на 14-й строчке.