«Колорадо Рэпидз» обыграл «Миннесоту Юнайтед», отыгравшись с 0:2

Автор фото: Официальная страница «Колорадо Рэпидз» в Twitter

В очередном матче регулярного чемпионата МЛС «Колорадо Рэпидз» на своей домашней арене обыграл «Миннесоту Юнайтед» (3:2). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Счёт в матче на 17-й минуте открыл полузащитник «Миннесоты» Эмануэль Рейносо, забив гол прямым ударом со штрафного с 30 метров. Спустя семь минут гости увеличили свое преимущество, забив после контратаки, завершителем которой выступил Хассани Дотсон.

Во втором тайме «Колорадо» перехватил инициативу и стал оказывать давление на ворота гостей, которое принесло плоды на 57-й минуте, когда Джек Прайс выполнил навес с углового, после которого мяч покинул штрафную и оказался у Келлина Акосты, и американец с лета в одно касание отправил его в сетку. «Рэпидз» продолжал прессинговать соперника, и воспитанник команды Коул Бассет сравнял счет за 20 минут до финального свистка, забив с линии вратарской после прострела в штрафную. Н

На 82-й минуте Дэнни Уилсон после навеса Прайса со штрафного головой отправил мяч в ворота и тем самым принес своей команде первую домашнюю победу в новом сезоне.

«Миннесота Юнайтед», вышедшая в прошлом сезоне в финал Западной конференции, начала эту кампанию с четырех поражений подряд и занимает 13-е место в таблице. «Колорадо Рэпидз» с семью очками располагается на шестой строчке.