Дубль Ола Камара помог «Ди Си Юнайтед» крупно обыграть «Интер Майами»

Автор фото: Официальная страница «Ди Си Юнайтед» в Twitter

В очередном матче регулярного чемпионата МЛС «Интер Майами» дома крупно уступил «Ди Си Юнайтед» (0:3). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Гости открыли счет уже в дебюте встречи. На 15-й минуте Рассел Кенаус сделал перехват вблизи чужой штрафной и в результате мяч оказался у нападающего Ола Камара, который и отправил мяч в дальний угол ворот. Спустя шесть минут счет стал 2:0 - Адриан Перес прострелил с левого фланга в центр, где Пол Арриола в два касания с острого угла забил мяч в сетку. На 71-й минуте Ола Камара головой с близкого расстояния довел разницу в счете до трёх мячей.

После восьми сыгранных матчей «Ди Си Юнайтед» набирает девять очков и занимает десятое место в Восточной конференции. «Интер Майами» с таким же количеством матчей имеет в своем активе восемь очков и располагается на одну строчку ниже.