«Нью-Йорк Сити» вырвал победу у «Лос-Анджелеса» благодаря голу на 90-й минуте

Автор фото: Официальная страница «Нью-Йорк Сити» в Twitter

«Нью-Йорк Сити» на выезде обыграл «Лос-Анджелес» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата МЛС. Об этом сообщает «Открытый Порт».

«Лос-Анджелес» вышел вперед на 56-й минуте благодаря голу нападающего Кори Бэрда, который забил в пустые ворота после паса Марка Энтони Кея. Гости восстановили равенство на 70-й минуте - в результате прессинга у чужой штрафной мяч оказался у защитника Антона Тиннерхолма, швед сразу же отдал пас на Хесуса Медину, а тот забил свой пятый гол в сезоне. На 86-й минуте гости остались в меньшинстве - полузащитник «Нью-Йорк Сити» Асеведо Табарес сфолил в центре поля и получил желтую карточку, которая оказалась для него второй.

Развязка в матче случилась на 90-й минуте. После навеса с углового полузащитник «Нью-Йорк Сити» Исмаэль Таджури-Шради остался один на дальней штанге и внес мяч в ворота, тем самым принеся своей команде победу. В этом матче за гостей дебютировал нападающий молодежной сборной Бразилии Таллес Маньо, перешедший в клуб МЛС из «Васко да Гамы» десять дней назад.

«Нью-Йорк Сити» после семи сыгранных матчей имеет в своем активе 11 очков и третью позицию в таблице Восточной конференции. «Лос-Анджелес» также провёл семь игр, в которых набрал восемь очков, расположившись в итоге на девятой строчке в Западной конференции.