«Орландо Сити» разгромил «Цинциннати» и добился первой победы в сезоне

Илья Исаев

Автор фото: Официальная страница «Орландо Сити» в Twitter

«Орландо Сити» на своём поле разгромил «Цинциннати» (3:0) в матче 3-го тура чемпионата МЛС. Об этом сообщает «Открытый Порт».

Счёт в матче был открыт уже на первой минуте. Нападающий «Орландо Сити» Тешо Акинделе забил самый быстрый гол в истории клуба, подкараулив ошибку защитника гостей Ника Хагглунда и отправив мяч в дальний угол ворот. Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани удвоил преимущество «Орландо» на 19-й минуте - португалец около штрафной обыграл японца Юя Кубо, а затем нанес удар в дальний угол. Несколько минут спустя Нани мог оформить дубль, но его удар головой попал в штангу после сейва Пшемыслава Тытоня. Жуниор Урсо на 80-й минуте забил третий гол.

«Орландо Сити» добивается первой победы в сезоне и с пятью очками располагается на третьей позиции в Восточной конференции. «Цинциннати» имеет в активе всего лишь одно очко и занимает последнюю, 14-ю строчку.