«Орландо Сити» добился волевой победы в матче с «Интер Майами»

Автор фото: Официальная страница «Орландо Сити» в Twitter

Гол португальца Нани принес «Орландо Сити» выездную победу над «Интер Майами» со счетом 2:1 в рамках МЛС. Об этом сообщает «Открытый Порт».

«Интер Майами» повел в счете на 67-й минуте - вышедший несколькими минутами ранее аргентинский нападающий Гонсало Игуаин нанес точный дальний удар низом, с которым голкипер гостей Брендон Остин не сумел справиться. Всего через шесть минут Крис Мюллер сравнял счет с подачи Нани. Развязка в матче случилась на 80-й минуте, когда Нани воспользовался пустой зоной в обороне «Интера» и сместился с левого фланга на угол штрафной площади, откуда нанес потрясающий удар в дальнюю девятку - 2:1.

«Орландо Сити» после десяти встреч имеет в своем активе 21 очко и вторую строчку в таблице Восточной конференции. «Интер Майами» с восемью набранными очками после десяти игр располагается на 11-м месте. Лидером конференции является «Нью-Инглэнд Революшн», у которого 23 балла.