«Лос-Анджелес Гэлакси» на выезде обыграл «Интер Майами». Чичарито оформил дубль

Автор фото: Официальная страница «Лос-Анджелес Гэлакси» в Twitter

В завершающем матче первого тура МЛС «Интер Майами» на своём поле уступил «Лос-Анджелес» Гэлакси (2:3). Об этом сообщает «Открытый Порт».

Первый гол забили хозяева. На второй добавленной к первому тайму минуте Гонсало Игуаин получил мяч почти в центре поля и в отсутствии защитников протащил его к чужой штрафной, где отпасовал своему партнеру Робби Робинсону, который и отправил мяч в пустые ворота. Главная атакующая сила «Гэлакси» Чичарито сравнял счет на 62-й минуте. Мексиканец, находясь в штрафной, получил мяч от Итана Зубака и в два касания переправил его в сетку.

Игуаин вернул лидерство хозяевам на 68-й минуте, забив с пенальти. Чичарито оформил дубль на 73-й минуте, забив мяч с близкого расстояния после добивания. Затем выведший на замену 35-летний полузащитник «Гэлакси» Саша Клештан принес победу гостям, забив гол на 81-й минуте.

«Я сдерживаю слезы. В августе я пережил потерю своего деда, я хотел бы, чтобы он продолжал смотреть, как я забиваю голы. Прошлый год был очень трудным для меня. Все эти голы я посвящаю ему, моим детям, моей семье, моим друзьям, всем. В конце концов я хочу стать частью невероятного сезона и поднять трофей», - сказал Чичарито после игры.