«Локомотив» додавил ЦСКА в овертайме, сравняв счёт в серии

Георгий Илющенко

Автор фото: Официальный сайт «Локомотива»

Шестой матч серии плей-офф Кубка Гагарина между «Локомотивом» и московским ЦСКА, проходивший в Ярославле, завершился в дополнительное время победой «железнодорожников» (2:1). Об этом сообщает «Открытый порт».

На седьмой минуте второго периода «Локо» усилиями Дениса Баранцева после ассистов Теэму Пулккинена и Егора Коршкова открыл счёт. «Армейцы» отыгрались на 43-й минуте, когда при численном перевесе Константин Окулов забросил шайбу с голевых передач Александра Попова и Максима Шалунова. Игра перешла в дополнительное время, и на его пятой минуте победный голевой бросок оформил Владимир Ткачёв.

После этой встречи «Локо» сравнялся в серии с ЦСКА (3-3). Финальная разборка команд состоится 29 марта в Москве. Победитель этой пары сразится в полуфинале Кубка Гагарина с санкт-петербургским СКА.